Тендер: Приобретение лабораторного оборудования для контроля качества асфальтобетона на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена
955 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007218000091
Документация
- 25.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0316100007218000091-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0316100007218000091-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2018 №0316100007218000091-3
- Печатная форма
- 23.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0316100007218000091-2 (Печатная форма)
- 18.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0316100007218000091-1 (Печатная форма)
- 06.07.2018
- tender-0316100007218000091.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2018 №0316100007218000091 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018 07 17 Лот 92 Лабороторное оборудование (а.б.) 955 000.zip 1001 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 550,0 ₽
Обеспечение контракта
95 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса