Тендер: Спиронолактон
Начальная цена
99 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200003924000106
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003924000106
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 16:25 - 20.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- 13.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2024 №0320200003924000106 39 КБ
- 12.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Другое.. 18 КБ
- Инструкция 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 932,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса