Тендер: Выполнение работ по ремонту туалетов
Начальная цена
1 814 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- 0320100011219000115_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0320100011219000115-3
- 06.11.2019
- Happened_0320100011219000115.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0320100011219000115-2
- 01.11.2019
- 0320100011219000115_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0320100011219000115-1
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0320100011219000115
- Документация об аукционе ремонт туалетов в корпусах дружины Парус.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 142,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса