Тендер: Электродвигатели, генераторы и трансформаторы
Начальная цена
876 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000424000227
- ЕЭТП Росэлторг 0320400000424000227
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 01:19 - 22.09.2024 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
23.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1727130932_summingup_375072.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 19.09.2024
- Ответ на запрос 66180.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 14.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2024 №0320400000424000227 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2024 №0320400000424000227 60 КБ
- 13.09.2024
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Типовой контракт (Приложение N 3 к приказу Министерства промышленности и торговли РФ от 7 апреля 2020 г. N 1152) 61 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Обоснование НМЦК 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 766,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса