Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, установке элементов обустройства (установка недостающих дорожных знаков), по уходу за разметкой, нанесению вновь и восстановлению изношенной горизонтальной разметки (очаги аварийности, места концентрации ДТП, ЖД переезды, места установки комплексов фиксации нарушений ПДД)
Начальная цена
10 499 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018924000065
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018924000065
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 07:24 - 23.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2024
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.09.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 14.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2024 №0120300018924000065 43 КБ
- 13.09.2024
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 60 КБ
- Проект муниципального контракта 256 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104 999,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса