Тендер: Поставка продуктов питания (прочие) од
Начальная цена
841 807 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы; Пограничный район, поселок Таловый
,
Приморский край
Завершён
20.09.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240008868600033.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413984809
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 20.09.2024 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса