Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Севеламер)
Начальная цена
289 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001389
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001389
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 10:04 - 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 14.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.09.2024 №0847500000924001389 34 КБ
- 13.09.2024
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (37).docx 21 КБ
- Проект контрактa.docx 64 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25).docx 36 КБ
- Описание.docx 17 КБ
- НМЦК.xls 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 476,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса