Тендер: Оказание услуг по продлению технической поддержки системы Blue Coat
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0120300012719000319-4
- Протокол № 119.1.pdf
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0120300012719000319 26 КБ
- Муниципальный_контракт.docx
- Обоснование_закупки_ПО.docx
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта1613938.docx 166 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 201,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса