Тендер: Оказание услуг по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена
360 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101017000040
Документация
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320300101017000040-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0320300101017000040-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300101017000040-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300101017000040-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0320300101017000040-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320300101017000040-1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.08.2017
- НМЦКвидеонаблюдение.xls
- Аукционная документация.doc
- НМЦКвидеонаблюдение (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса