Тендер: Поставка медицинских изделий (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)
Начальная цена
9 093 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001385
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001385
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 08:28 - 19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
20.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 13.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.09.2024 №0847500000924001385 1.11 МБ
- 12.09.2024
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- НМЦК хирургические.xlsx 35 КБ
- ООЗ ХИРУРГИЧЕСКИЕ перчатки.xlsx 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 931,0 ₽
Обеспечение контракта
454 655,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса