Тендер: Поставка дополнительных лицензий на программное обеспечение в рамках расширения действующей лицензии
Начальная цена
26 452 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824005164
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005164
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 09:08 - 20.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Инструкция 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2024 №0820500000824005164 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
264 529,0 ₽
Обеспечение контракта
1 322 646,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса