Тендер: Закупка запасных частей
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413976870
- 223-ФЗ ЕИС 32413976870
Подача заявок (МСК)
по 24.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 11:38. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32413976870 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов [32413976870 Лот 1].docx 20 КБ
- 12.09.2024
- договор с НДС.doc 95 КБ
- 11.09.2024
- Запрос предложений 2 .doc 132 КБ
- договор без НДС.doc 95 КБ
- договор с НДС.doc 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса