Тендер: Контейнер пластиковый
Начальная цена
75 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101524000192
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101524000192
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 05:12 - 23.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Протокол 0320300101524000192.doc 23 КБ
- 12.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2024 №0320300101524000192 88 КБ
- 11.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса