Тендер: канцелярские товары разные (бумага для офисной техники)
Начальная цена
69 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200026524000011
- 44-ФЗ ЕИС 0320200026524000011
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 08:46 - 19.09.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 125 КБ
- Протокол 0320200026524000011.doc 55 КБ
- 13.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.09.2024 №0320200026524000011 29 КБ
- 12.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 263 КБ
- Описание объекта закупки 56 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 86 КБ
- Инструкция 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса