Тендер: Центрифуга лабораторная (немедицинское изделие)
Начальная цена
74 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
19.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030224000034
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030224000034
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 08:36 - 19.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2024 №ИЗК1 68 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- 13.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.09.2024 №0320200030224000034 33 КБ
- 12.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса