Тендер: Оказание услуг по адаптации структурного элемента государственной информационной системы "Катарсис" - программного комплекса "Катарсис" версия 8 в части реализации региональной программы повышения мобильности трудовых ресурсов Приморского края и обеспечения информационного межведомственного взаимодействия
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005179
- РТС-Тендер 0820500000824005179
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 10:02 - 20.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824005179 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 01.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2024 №0820500000824005179 41 КБ
- 11.09.2024
- Приложение Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Проект контракта по Услугам (1).docx 72 КБ
- Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 100,0 ₽
Обеспечение контракта
61 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса