Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
97 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район, с. Никольское
,
Камчатский край
Завершён
18.09.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300011824000018
- 44-ФЗ ЕИС 0338300011824000018
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 10:51 - 18.09.2024 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- signature_text_1726708947_summingup_371806.txt 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2024 №0338300011824000018 45 КБ
- 11.09.2024
- ТЗ (Бумага НРБ24) 43 КБ
- Требование к составу заявки (Бумага НРБ24) 41 КБ
- Расчёт НМЦК (Бумага НРБ24) 48 КБ
- Форма для заполнения - Предложение участника закупки (Бумага НРБ24) 16 КБ
- Проект тип. контракта (Бумага НРБ24) 57 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса