Тендер: Оказание услуг на предоставление программного средства антивирусной защиты (продление)
Начальная цена
52 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624015248
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624015248
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 09:38 - 20.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1727080997_summingup_373504.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2024 №0816500000624015248 36 КБ
- 11.09.2024
- Приложение № 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Информационная карта к извещению 28 КБ
- Проект государственного контракта 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса