Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена
580 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300115424000007
- 44-ФЗ ЕИС 0320300115424000007
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2024
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- 18.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 10.09.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению) 39 КБ
- Проект контракта № 11А-2024 (приложение № 4 к извещению) 289 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) 80 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара 86 КБ
- инструкция на заполнение характеристик продуктов питания 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2024 №0320300115424000007 40 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.09.2024 №ИИ1 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса