Тендер: Поставка реагентов для иммунологических исследований
Начальная цена
1 573 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001382
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001382
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 06:59 - 17.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1726616374_summingup_370096.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.09.2024
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Проект контракта.docx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- НМЦК ИФА-24-2 изм.xlsx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.09.2024 №0847500000924001382 165 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 731,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса