Тендер: Поставка расходных материалов для забора капиллярной крови (Салфеток антисептических)
Начальная цена
99 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001378
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001378
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 02:02 - 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1726527549_summingup_368607.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 10.09.2024
- Описание объекта закупки спирт.салфетки 24.docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- НМЦК спирт.салфетки 24.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса