Тендер: Сметана от 15, 0 % до 19, 0 % жирности
Начальная цена
12 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200022817000004
Документация
- 02.08.2017
- протокол 11.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320200022817000004-1-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- 12 ДОКУМЕНТАЦИЯ сметана УИС КШИ 2017.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ сметана (Печатная форма)
- 12 ДОКУМЕНТАЦИЯ сметана УИС КШИ 2017.docx 159 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ сметана (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса