Тендер: Поставка сывороток для бактериологической лаборатории
Начальная цена
141 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- 0316100011321000011_first_parts_protocol.rtf 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0316100011321000011-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 31.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0316100011321000011 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0316100011321000011 28 КБ
- 12 сыворотки для баклаб. СМП и СНО. 168 КБ
- НМЦК1 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса