Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2020 №0820500000820001778-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0820500000820001778-2 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2020 №0820500000820001778-1 (Печатная форма)
- 13.07.2020
- Печатная форма
- Техническое задание 18 КБ
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса