Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
7 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300002919000048
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0120300002919000048-1 20 КБ
- 08.04.2019
- Протокол (нет заявок).pdf 562 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0120300002919000048-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- tender-0120300002919000048.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукционная документация.docx 618 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0120300002919000048 18 КБ
- Аукционная документация.docx 618 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
367,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса