Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
31 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002391
Документация
- 30.08.2018
- протокол 2391.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2018 №0123200000318002391-0 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2018 №0123200000318002391 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА 4892 вальпроевая.doc 627 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 573,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса