Тендер: Выполнение работ по содержанию кровель (7 лотов)
Начальная цена
16 106 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 25.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов ОК-21
- Протокол вскрытия конвертов ОК-21
- Протокол рассмотрения заявок ОК-21
- Протокол рассмотрения заявок ОК-21
- Протокол вскрытия конвертов №31604205780-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604205780-02
- 17.10.2016
- Конкурсная документация (измененная версия) ОК-21 от 14.10.2016
- 14.10.2016
- Конкурсная документация ОК-21 от 14.10.2016
- Конкурсная документация ОК-21 от 14.10.2016 185 КБ
- Конкурсная документация ОК-21 от 14.10.2016 185 КБ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса