Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
225 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2.docx 16 КБ
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1.docx 17 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0373100134521000350 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0373100134521000350 18 КБ
- Информационная карта 191 КБ
- Обоснование НМЦК (расчет) 38 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса