Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
326 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
31.12.2020 00:00
Документация
- 03.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.01.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.12.2020 №0120300008820000118-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_150.docx
- 23.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2020 №0120300008820000118 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2020 №0120300008820000118 20 КБ
- Документация электронная 82 КБ
- Расчет максимальной бумага 2021 год 32 КБ
- проект МК 104 КБ
- ТЗ
- Квитанция от 23.12.2020. №470286 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2020 №0120300008820000118"
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса