Тендер: Оказание информационных услуг по обслуживанию ранее установленных экземпляров Специальных Выпусков Системы Консультант Плюс
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007617000111
Документация
- 13.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 12.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Форма котировочной заявки, техзадание и контракт на обслуживание Консультант Плюс СМП.doc 208 КБ
- положение по приемке.pdf 1.51 МБ
- обоснование цены.pdf 190 КБ
- Форма котировочной заявки, техзадание и контракт на обслуживание Консультант Плюс СМП (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса