Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации (Приморский край, Пожарский р-н, пгт Лучегорск)
Начальная цена
74 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Лучегорск, Пожарский Район
,
Приморский край
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000516000060
Документация
- 09.03.2016
- Информация о контракте №2253710846816000112 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2016 №0820200000516000060-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2016 №0820200000516000060-2 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2016 №0820200000516000060-1 (Печатная форма)
- 03.02.2016
- ИОАЭФ ТО ТСО Лучегорск.doc
- АЭФ ТО ТСО Лучегорск.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса