Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома
Начальная цена
10 450 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800282
Документация
- 27.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 28.11.2018 №2047500000118002820002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 282.pdf
- 06.11.2018
- tender-615fz-notification-27168479.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.11.2018 №2047500000118002820001 13 КБ
- извещение октябрьская 10.docx 44 КБ
- Документация и проект договора .docx 131 КБ
- СВОДНЫЙ с НДС по НМЦ.xlsx 24 КБ
- Капитальный ремонт рп. Ола ул. Октябрьская 10.xlsx 128 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Магаданской области
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса