Тендер: Предоставление услуг (путевок) по оздоровлению детей
Начальная цена
5 858 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001219000023
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0347200001219000023-4 19 КБ
- Протокол № 1-0347200001219000023ЭА-19.docx 21 КБ
- Протокол № 1-0347200001219000023ЭА-19.docx
- Протокол № 1-0347200001219000023ЭА-19.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0347200001219000023-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0347200001219000023-4
- 08.04.2019
- tender-0347200001219000023.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2019 №0347200001219000023 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД_135 путевок.docx 91 КБ
- Приложение к Разделу 8. АД НМЦК.xlsx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 588,0 ₽
Обеспечение контракта
292 941,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса