Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца главного входа
Начальная цена
3 087 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- АД_кап.ремонт.doc
- Дополнительная информация к извещению.doc
- Приложение №1 к Контракту и к Разделу 10. АД Рабочая проектная документация.rar
- 06.11.2019
- Протокол 1-0347200009019000004ЭА-19.pdf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.11.2019 №0347200009019000004-6
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0347200009019000004
- АД_кап.ремонт.doc
- Дополнительная информация к извещению.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 436,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса