Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии для автоматизированного учета и регистрации сельскохозяйственных животных
Начальная цена
117 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
25.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030424000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030424000003
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 13:46 - 25.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 62 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.09.2024 №0320200030424000003 26 КБ
- 18.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 48 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса