Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
18 102 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Черниговка; г. Благовещенск; Свободненский район, село Нижние Бузули; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110224224-01 6 КБ
- 26.05.2021
- 21769_Протокол.docx 17 КБ
- 21769_Протокол.pdf 205 КБ
- 01.05.2021
- Продл до 12.05.2021 (КО).docx 13 КБ
- 22.04.2021
- 21769 Для Участника.rar 298 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса