Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту парапета мягкой кровли корпуса литера А3 здания ИАПУ ДВО РАН
Начальная цена
854 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413997705
- 223-ФЗ ЕИС 32413997705
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 30.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.89 МБ
- протокол подведения итогов.pdf 2.19 МБ
- 7fd1b496-a195-4f8f-913f-27d5fb64a2fb.docx 11 КБ
- 26.09.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.08 МБ
- 18.09.2024
- локальный сметный расчет.pdf 901 КБ
- документация 223-фз аукцион кап. ремонт.docx 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса