Тендер: Поставка саженцев деревьев хвойных пород
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001324000118
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001324000118
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 09:38 - 25.09.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0820600001324000118.doc 35 КБ
- 19.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.09.2024 №0820600001324000118 46 КБ
- 18.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Прил. № 4 Проект контракта.docx 57 КБ
- Прил. № 1 Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 600,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса