Тендер: Поставка шиномонтажного станка BL 513 полуавтоматического (10 -24 380В)
Начальная цена
82 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100008524000047
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008524000047
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 04:26 - 26.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол 0322100008524000047.doc 17 КБ
- 20.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2024 №0322100008524000047 31 КБ
- 19.09.2024
- Приложение №2 НМЦК + 20 КБ
- Приложение №4 Проект ГК + 81 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки 68 КБ
- Извещение ГО 126-н 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 230,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса