Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения для почтовых серверов
Завершён
27.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006624000035
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006624000035
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 03:48 - 27.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0347200006624000035 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1727742007_summingup_383244.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 28.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2024 №ЦПА1 2 КБ
- 27.09.2024
- 90edd962-e0fd-4b63-8457-48293d94e815.docx 9 КБ
- 20.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2024 №0347200006624000035 29 КБ
- 19.09.2024
- Приложение № 3 - Требование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx 36 КБ
- Приложение № 2 - НМЦК (антивирус).doc 73 КБ
- Приложение № 4 - Проект ГК (антивирус).doc 164 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 37 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ (антивирус).docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса