Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
228 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624015569
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624015569
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 08:20 - 27.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0816500000624015569 Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- signature_text_1727681795_summingup_383751.txt 11 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2024 №ЦПА1 125 КБ
- 28.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2024 №ЦПА1 2 КБ
- 27.09.2024
- 63e08b9f-dafd-4774-a36b-caef861b2728.docx 9 КБ
- 20.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2024 №0816500000624015569 33 КБ
- 19.09.2024
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса