Тендер: Поставка деталей форменной одежды (полукомбинезон (вейдерсы) в комплекте с забродными ботинками)
Начальная цена
938 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100007524000048
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007524000048
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 08:15 - 26.09.2024 01:00
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЗК1 132 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (печатная форма).docx 23 КБ
- 20.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.09.2024 №0347100007524000048 53 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2024 №0347100007524000048 53 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 65 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2024 №ИИ1 в ред. №2 54 КБ
- Изменения от 20.09.2024 06:54. РТС-Тендер 23 КБ
- 19.09.2024
- Приложение № 2 Обоснование цены.xls 41 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 65 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 203 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса