Тендер: Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Биробиджанский муниципальный район на 2020-2024 годы
Начальная цена
1 905 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район
,
Еврейская АО
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- 0378300002621000003_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0378300002621000003-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0378300002621000003 20 КБ
- АД к Аук 1.24 МБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0378300002621000003
- АД к Аук 1.24 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 057,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса