Тендер: Сканеры
Начальная цена
119 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111624000086
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111624000086
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 07:50 - 27.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1727667163_summingup_381794.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.09.2024
- Протокол .docx 15 КБ
- 20.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2024 №0320300111624000086 41 КБ
- 19.09.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект муниципального контракта 54 КБ
- Извещение 306 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса