Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
223 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
26.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000424000046
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000424000046
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 03:19 - 26.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 168 КБ
- Протокол 0888600000424000046.doc 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 19.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2024 №0888600000424000046 36 КБ
- 18.09.2024
- 1. Обоснование НМЦК 371 КБ
- 2. Проект контракта 79 КБ
- 3. Описание объекта закупки (Техническое задание) 294 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 235,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса