Тендер: Выявление и ликвидация случаев причинения вреда окружающей среде при размещении бесхозяйственных отходов
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район
,
Камчатский край
Завершён
27.09.2024 00:23
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006624000089
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006624000089
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 01:01 - 27.09.2024 00:23
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 19.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2024 №0138300006624000089 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2024 №0138300006624000089 36 КБ
- Квитанция от 18.09.2024. №633853 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2024 №0138300006624000089" 4 КБ
- 18.09.2024
- Приложение 1. Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение 2. Проект муниципального контракта 104 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса