Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0320100002520000014-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0320100002520000014-2 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0320100002520000014-1 (Печатная форма)
- 12.05.2020
- Извещение бумага май 231 КБ
- Печатная форма
- Извещение бумага май
- Аукционная документация бумага офисная 184 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса