Тендер: Оказание услуг по организации дежурства автомобиля скорой медицинской помощи
Завершён
30.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008224000370
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000370
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123300008224000370 (печатная форма).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.09.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2024 №ИИ1 в ред. №2 39 КБ
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 11:54. РТС-Тендер 18 КБ
- 16.09.2024
- Приложение № 2 ОНМЦ.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 53 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в запросе котировок и инструкция по ее заполнению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.09.2024 №0123300008224000370 37 КБ
- Приложение_№_2_ОНМЦ.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 515,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса