Тендер: Поставка расходного материала (пробирки)
Начальная цена
795 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100019024000079
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019024000079
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 133 КБ
- Протокол 0320100019024000079.doc 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 29.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2024 №ЦПА1 125 КБ
- 28.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2024 №ЦПА1 2 КБ
- 18.09.2024
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению .doc 145 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2024 №ИИ1 44 КБ
- ответ на разъяснение.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.09.2024 №РИ1 9 КБ
- Изменения от 18.09.2024 13:46. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- 16.09.2024
- НМЦК 24 КБ
- Проект контракта 185 КБ
- описание объекта закупки 78 КБ
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению 144 КБ
- Требования к обеспечению 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2024 №0320100019024000079 41 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 776,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса