Тендер: Лейкопластырь для поверхностных ран, лейкопластырь кожный для фиксации повязки, несиликоновый, лейкопластырь для соединения краев ран
Начальная цена
279 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824005256
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005256
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 10:26 - 25.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 99 КБ
- Протокол 0820500000824005256.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.09.2024
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Приложение к извещению_ (1).docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2024 №ИИ1 133 КБ
- 16.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 109 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2024 №0820500000824005256 130 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса